драйверы, мануалы, прошивки...

Навигация




Поиск




Мошенничество – залог успеха для многих

СМС рассылка – это комплекс программных средств, с целью отправки обширного числа коротких смс на мобильник сотовых сетей. Максимальный размер – сто сорок байтов. Можно применять калькулятор и с лёгкостью подсчитать необходимое число символов. Сейчас есть большое число методов обмана при помощи сообщений. Сотни людей каждый день становятся жертвами злоумышленников. Доказать вину кого-то – нелегко. Главной упор идет на то, что приходит сообщение не телефон или на почтовый ящик, с просьбой написать смс на короткий номер. 

Нужно выделить, что законы содержат довольно норм, которые дают возможность увлечь к ответственности тех, которые реализуют такие смс - спамы.  Но какая выгода таким людям?  И сколько стоит рассылка смс ? К примеру цена какого-о смс – два евро. Обыкновенно фирмы, представляющие услуги билингва, берут себе шестьдесят процентов от цены смс. Данные затраты разъясняются числом денег самому оператору связи, регистрации и аренде коротких номерков, компании рекламы и т.д. И таким образом выходит уже восемь евро. Вроде мало.  

Но только представьте, что большой спам атаке на данную удочку может попадаться довольно приличное число человек. Иной цифры достигают от триста смс в день. И данный показатель возрастает с каждым днём, потому как программы вирусов пишутся текстами об отправлении смс, и это передается по цепочке каждому. Не зависимо уже от человека – хочет он этого или нет. Всё выполняется уже машинально. А возможности различных программ имеют зависимость от определённой деятельности компании.



Постоянная ссылка на статью:

Комментарии к статье

К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.

 Добавить комментарий


Имя:
Почта:
Комментарий:
Введите код: